Jugend trainiert für Olympia - Feld 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Bundesfinale - Mädchen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Vorrunde - Montag, 18. September 2023
401 Otto-Hahn-Gym. - Albert-Einstein-G. 3:0  
402 Ev.-G.-Hermannswd. - Hans-D.-Genscher-G. 5:0  
403 Schadow-Gym. - Steinbart-Gym. 1:0  
404 Melanchthon-Gym. - St.-Gemeinschaftss. 18:0  
405 Lessing-Gym. - Martino-Katharineum 0:4  
406 Ludwigsgym. - Max.-Kolbe-S. 13:0  
407 Albert-Schweitzer-G. - OS a. d. Ronzelenstr. 1:1  
408 Gym. Brandis - Sachsenwalds. 0:8  
409 Ev.-G.-Hermannswd. - Otto-Hahn-Gym. 0:7  
410 Hans-D.-Genscher-G. - Albert-Einstein-G. 1:12  
411 Melanchthon-Gym. - Schadow-Gym. 1:2  
412 St.-Gemeinschaftss. - Steinbart-Gym. 0:21  
413 Ludwigsgym. - Lessing-Gym. 1:5  
414 Max.-Kolbe-S. - Martino-Katharineum 0:20  
415 Gym. Brandis - Albert-Schweitzer-G. 0:7  
416 Sachsenwalds. - OS a. d. Ronzelenstr. 2:3  
417 Otto-Hahn-Gym. - Hans-D.-Genscher-G. 14:0  
418 Albert-Einstein-G. - Ev.-G.-Hermannswd. 10:0  
419 Schadow-Gym. - St.-Gemeinschaftss. 16:0  
420 Steinbart-Gym. - Melanchthon-Gym. 1:0  
421 Lessing-Gym. - Max.-Kolbe-S. 20:0  
422 Martino-Katharineum - Ludwigsgym. 8:0  
423 Albert-Schweitzer-G. - Sachsenwalds. 2:1  
424 OS a. d. Ronzelenstr. - Gym. Brandis 11:0  
Tag 1

Zwischenrunde - Dienstag, 19. September 2023
425 Otto-Hahn-Gym. - Steinbart-Gym. 2:2  
426 Martino-Katharineum - Albert-Schweitzer-G. 2:3  
427 Albert-Einstein-G. - Schadow-Gym. 0:0  
428 Lessing-Gym. - OS a. d. Ronzelenstr. 1:2  
429 Ev.-G.-Hermannswd. - St.-Gemeinschaftss. 7:0  
430 Hans-D.-Genscher-G. - Melanchthon-Gym. 0:14  
431 Martino-Katharineum - Otto-Hahn-Gym. 1:3  
432 Albert-Schweitzer-G. - Steinbart-Gym. 1:2  
433 Lessing-Gym. - Albert-Einstein-G. 2:3  
434 OS a. d. Ronzelenstr. - Schadow-Gym. 3:0  
435 Ludwigsgym. - Gym. Brandis 1:0  
436 Max.-Kolbe-S. - Sachsenwalds. 0:9  
437 Otto-Hahn-Gym. - Albert-Schweitzer-G. 1:2  
438 Steinbart-Gym. - Martino-Katharineum 1:5  
439 Albert-Einstein-G. - OS a. d. Ronzelenstr. 1:3  
440 Schadow-Gym. - Lessing-Gym. 0:1  
441 Melanchthon-Gym. - Ev.-G.-Hermannswd. 6:0  
442 St.-Gemeinschaftss. - Hans-D.-Genscher-G. 0:2  
443 Sachsenwalds. - Ludwigsgym. 5:0  
444 Gym. Brandis - Max.-Kolbe-S. 4:0  
Tag 2

Endrunde - Mittwoch, 20. September 2023
445 St.-Gemeinschaftss. - Max.-Kolbe-S. 1:0  
446 Hans-D.-Genscher-G. - Gym. Brandis 0:5  
447 Albert-Schweitzer-G. - Albert-Einstein-G. 4:2  
448 OS a. d. Ronzelenstr. - Otto-Hahn-Gym. 0:1  
449 Ev.-G.-Hermannswd. - Ludwigsgym. 2:5  
450 Melanchthon-Gym. - Sachsenwalds. 2:3  
451 Martino-Katharineum - Schadow-Gym. 5:1  
452 Steinbart-Gym. - Lessing-Gym. 2:1  
453 Albert-Einstein-G. - OS a. d. Ronzelenstr. 3:5  
454 Albert-Schweitzer-G. - Otto-Hahn-Gym. 1:0  
Tag 3

Gruppe A
Bundesfinale - Mädchen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Otto-Hahn-Gym. 3 24 : 0 9
2.   Albert-Einstein-G. 3 22 : 4 6
3.   Ev.-G.-Hermannswd. 3 5 : 17 3
4.   Hans-D.-Genscher-G. 3 1 : 31 0

Gruppe B
Bundesfinale - Mädchen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Schadow-Gym. 3 19 : 1 9
2.   Steinbart-Gym. 3 22 : 1 6
3.   Melanchthon-Gym. 3 19 : 3 3
4.   St.-Gemeinschaftss. 3 0 : 55 0

Gruppe C
Bundesfinale - Mädchen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Martino-Katharineum 3 32 : 0 9
2.   Lessing-Gym. 3 25 : 5 6
3.   Ludwigsgym. 3 14 : 13 3
4.   Max.-Kolbe-S. 3 0 : 53 0

Gruppe D
Bundesfinale - Mädchen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   OS a. d. Ronzelenstr. 3 15 : 3 7
2.   Albert-Schweitzer-G. 3 10 : 2 7
3.   Sachsenwalds. 3 11 : 5 3
4.   Gym. Brandis 3 0 : 26 0

Zwischenrunde 1
Bundesfinale - Mädchen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Albert-Schweitzer-G. 3 6 : 5 6
2.   Otto-Hahn-Gym. 3 6 : 5 4
3.   Steinbart-Gym. 3 5 : 8 4
4.   Martino-Katharineum 3 8 : 7 3

Zwischenrunde 2
Bundesfinale - Mädchen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   OS a. d. Ronzelenstr. 3 8 : 2 9
2.   Albert-Einstein-G. 3 4 : 5 4
3.   Lessing-Gym. 3 4 : 5 3
4.   Schadow-Gym. 3 0 : 4 1

Platz.-runde 1
Bundesfinale - Mädchen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Melanchthon-Gym. 3 38 : 0 9
2.   Ev.-G.-Hermannswd. 3 12 : 6 6
3.   Hans-D.-Genscher-G. 3 2 : 19 3
4.   St.-Gemeinschaftss. 3 0 : 27 0

Platz.-runde 2
Bundesfinale - Mädchen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Sachsenwalds. 3 22 : 0 9
2.   Ludwigsgym. 3 14 : 5 6
3.   Gym. Brandis 3 4 : 9 3
4.   Max.-Kolbe-S. 3 0 : 26 0

Endstand
Bundesfinale - Mädchen
  1.   Albert-Schweitzer-G.  
  2.   Otto-Hahn-Gym.  
  3.   OS a. d. Ronzelenstr.  
  4.   Albert-Einstein-G.  
  5.   Steinbart-Gym.  
  6.   Lessing-Gym.  
  7.   Martino-Katharineum  
  8.   Schadow-Gym.  
  9.   Sachsenwalds.  
  10.   Melanchthon-Gym.  
  11.   Ludwigsgym.  
  12.   Ev.-G.-Hermannswd.  
  13.   Gym. Brandis  
  14.   Hans-D.-Genscher-G.  
  15.   St.-Gemeinschaftss.  
  16.   Max.-Kolbe-S.  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 4. März 2024 - 13:06