Jugend trainiert für Olympia - Feld 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Bundesfinale - Jungen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Vorrunde - Montag, 18. September 2023
301 Theodor-Heuss-G. - Martino-Katharineum 4:2  
302 G. am Kaiserdom - Max.-Kolbe-S. 19:0  
303 Erz.-Liebfrauen-S. - Immanuel-Kant-S. 1:1  
304 Ludwigsgym. - Sebastian-Münster-G. 1:3  
305 G.-München-Nord - Wilhelm-Gym. 4:5  
306 Weinberg-Gym. - Gym. Brandis 5:2  
307 OS a. d. Ronzelenstr. - Berlin Metropolitan S. 3:4  
308 Humboldt-Gym. - Sachsenwalds. 0:2  
309 G. am Kaiserdom - Theodor-Heuss-G. 2:4  
310 Max.-Kolbe-S. - Martino-Katharineum 0:11  
311 Ludwigsgym. - Erz.-Liebfrauen-S. 0:9  
312 Sebastian-Münster-G. - Immanuel-Kant-S. 3:6  
313 Weinberg-Gym. - G.-München-Nord 1:5  
314 Gym. Brandis - Wilhelm-Gym. 0:2  
315 Humboldt-Gym. - OS a. d. Ronzelenstr. 0:9  
316 Sachsenwalds. - Berlin Metropolitan S. 2:12  
317 Theodor-Heuss-G. - Max.-Kolbe-S. 17:0  
318 Martino-Katharineum - G. am Kaiserdom 10:2  
319 Erz.-Liebfrauen-S. - Sebastian-Münster-G. 7:0  
320 Immanuel-Kant-S. - Ludwigsgym. 10:0  
321 G.-München-Nord - Gym. Brandis 6:0  
322 Wilhelm-Gym. - Weinberg-Gym. 8:3  
323 OS a. d. Ronzelenstr. - Sachsenwalds. 7:1  
324 Berlin Metropolitan S. - Humboldt-Gym. 17:0  
Tag 1

Zwischenrunde - Dienstag, 19. September 2023
325 Theodor-Heuss-G. - Immanuel-Kant-S. 1:1  
326 Wilhelm-Gym. - OS a. d. Ronzelenstr. 4:3  
327 Martino-Katharineum - Erz.-Liebfrauen-S. 3:5  
328 G.-München-Nord - Berlin Metropolitan S. 2:5  
329 G. am Kaiserdom - Ludwigsgym. 8:0  
330 Max.-Kolbe-S. - Sebastian-Münster-G. 0:17  
331 Wilhelm-Gym. - Theodor-Heuss-G. 1:1  
332 OS a. d. Ronzelenstr. - Immanuel-Kant-S. 2:5  
333 G.-München-Nord - Martino-Katharineum 2:3  
334 Berlin Metropolitan S. - Erz.-Liebfrauen-S. 1:3  
335 Weinberg-Gym. - Humboldt-Gym. 9:0  
336 Gym. Brandis - Sachsenwalds. 2:1  
337 Theodor-Heuss-G. - OS a. d. Ronzelenstr. 4:1  
338 Immanuel-Kant-S. - Wilhelm-Gym. 1:3  
339 Martino-Katharineum - Berlin Metropolitan S. 3:5  
340 Erz.-Liebfrauen-S. - G.-München-Nord 7:1  
341 Sebastian-Münster-G. - G. am Kaiserdom 3:4  
342 Ludwigsgym. - Max.-Kolbe-S. 9:0  
343 Sachsenwalds. - Weinberg-Gym. 2:9  
344 Humboldt-Gym. - Gym. Brandis 1:2  
Tag 2

Endrunde - Mittwoch, 20. September 2023
345 Max.-Kolbe-S. - Humboldt-Gym. 0:9  
346 Ludwigsgym. - Sachsenwalds. 0:3  
347 Wilhelm-Gym. - Berlin Metropolitan S. 5:3  
348 Erz.-Liebfrauen-S. - Theodor-Heuss-G. 4:3  
349 Sebastian-Münster-G. - Gym. Brandis 3:0  
350 G. am Kaiserdom - Weinberg-Gym. 3:3  
351 OS a. d. Ronzelenstr. - G.-München-Nord 2:2  
352 Immanuel-Kant-S. - Martino-Katharineum 2:3  
353 Berlin Metropolitan S. - Theodor-Heuss-G. 8:6   nach PSO
354 Wilhelm-Gym. - Erz.-Liebfrauen-S. 2:1  
Tag 3

Gruppe A
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Theodor-Heuss-G. 3 25 : 4 9
2.   Martino-Katharineum 3 23 : 6 6
3.   G. am Kaiserdom 3 23 : 14 3
4.   Max.-Kolbe-S. 3 0 : 47 0

Gruppe B
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Erz.-Liebfrauen-S. 3 17 : 1 7
2.   Immanuel-Kant-S. 3 17 : 4 7
3.   Sebastian-Münster-G. 3 6 : 14 3
4.   Ludwigsgym. 3 1 : 22 0

Gruppe C
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Wilhelm-Gym. 3 15 : 7 9
2.   G.-München-Nord 3 15 : 6 6
3.   Weinberg-Gym. 3 9 : 15 3
4.   Gym. Brandis 3 2 : 13 0

Gruppe D
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Berlin Metropolitan S. 3 33 : 5 9
2.   OS a. d. Ronzelenstr. 3 19 : 5 6
3.   Sachsenwalds. 3 5 : 19 3
4.   Humboldt-Gym. 3 0 : 28 0

Zwischenrunde 1
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Wilhelm-Gym. 3 8 : 5 7
2.   Theodor-Heuss-G. 3 6 : 3 5
3.   Immanuel-Kant-S. 3 7 : 6 4
4.   OS a. d. Ronzelenstr. 3 6 : 13 0

Zwischenrunde 2
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Erz.-Liebfrauen-S. 3 15 : 5 9
2.   Berlin Metropolitan S. 3 11 : 8 6
3.   Martino-Katharineum 3 9 : 12 3
4.   G.-München-Nord 3 5 : 15 0

Platz.-runde 1
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   G. am Kaiserdom 3 31 : 3 9
2.   Sebastian-Münster-G. 3 23 : 5 6
3.   Ludwigsgym. 3 10 : 11 3
4.   Max.-Kolbe-S. 3 0 : 45 0

Platz.-runde 2
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Weinberg-Gym. 3 23 : 4 9
2.   Gym. Brandis 3 6 : 7 6
3.   Sachsenwalds. 3 5 : 11 3
4.   Humboldt-Gym. 3 1 : 13 0

Endstand
Bundesfinale - Jungen
  1.   Wilhelm-Gym.  
  2.   Erz.-Liebfrauen-S.  
  3.   Berlin Metropolitan S.  
  4.   Theodor-Heuss-G.  
  5.   Martino-Katharineum  
  6.   Immanuel-Kant-S.  
  7.   OS a. d. Ronzelenstr.  
  7.   G.-München-Nord  
  9.   G. am Kaiserdom  
  9.   Weinberg-Gym.  
  11.   Sebastian-Münster-G.  
  12.   Gym. Brandis  
  13.   Sachsenwalds.  
  14.   Ludwigsgym.  
  15.   Humboldt-Gym.  
  16.   Max.-Kolbe-S.  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 19. April 2024 - 04:28