Ostdeutscher Hockey-Verband - Feld 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 10. September 2023
2001 MHC - OHC 11:00 D.Böhmert
M.Major

2002 PSU - SCC 12:00 S.Kolbe
C.Oldenburg

2003 THC - BSC 12:00 M.Graf
U.Heise

2004 BHC 2 - RBP 14:00 M.Menz-Höke
M.Niemann


Spieltag 2 - Samstag, 16. September 2023
2005 OHC - SCC 14:30 S.Kolbe
H.Kühn


Spieltag 2 - Sonntag, 17. September 2023
2006 BSC - BHC 2 13:00 A.Käßner
M.Major

2007 RBP - THC 13:00 U.Heise
S.Kolbe

2008 PSU - MHC 14:00 R.Rödel
M.Niemann


Spieltag 3 - Sonntag, 24. September 2023
2009 PSU - THC 12:00 A.Käßner
M.Major

2010 RBP - OHC 13:00 S.Wittmann
H.Kühn

2011 MHC - BSC 14:00 S.Brandt
A.Hammer

2012 BHC 2 - SCC 14:00 M.Tews
S.Kolbe


Neuer Spieltag - Donnerstag, 28. September 2023
2013 MHC - SCC 20:00 O.Lohse
S.Brandt


Neuer Spieltag - Samstag, 30. September 2023
2014 THC - BHC 2 14:00 S.Kolbe
H.Kühn


Spieltag 4 - Sonntag, 1. Oktober 2023
2015 BSC - RBP 11:00 A.Käßner
D.Böhmert

2016 OHC - PSU 15:00 H.Kühn
M.Menz-Höke


Neuer Spieltag - Donnerstag, 5. Oktober 2023
2017 PSU - BSC 20:00 U.Heise
C.Oldenburg


Spieltag 5 - Sonntag, 8. Oktober 2023
2018 MHC - BHC 2 11:00 A.Wille
M.Tews

2019 PSU - RBP 12:00 D.Möller
A.Käßner

2020 OHC - BSC 12:30 M.Menz-Höke
S.Kolbe


Neuer Spieltag - Samstag, 14. Oktober 2023
2021 BSC - SCC 16:00 A.Käßner
S.Brandt


Spieltag 6 - Sonntag, 15. Oktober 2023
2022 RBP - MHC 13:00 D.Böhmert
M.Niemann

2023 THC - OHC 14:00 M.Menz-Höke
S.Kolbe

2024 BHC 2 - PSU 14:00 R.Rödel
S.Brandt


Neuer Spieltag - Samstag, 21. Oktober 2023
2025 SCC - THC 15:00 M.Tews
M.Major


Spieltag 7 - Sonntag, 22. Oktober 2023
2026 SCC - RBP 12:00 S.Kolbe
S.Brandt

2027 MHC - THC 13:00 M.Tews
M.Major

2028 OHC - BHC 2 15:00 A.Wille
D.Picht


Spieltag 8 - Sonntag, 14. April 2024
2029 RBP - BHC 2 12:00 M.Menz-Höke
S.Reichardt

2030 BSC - THC 12:00 S.Wittmann
C.Oldenburg

2031 OHC - MHC 15:00 Y.Holzmüller
H.Kühn

2032 SCC - PSU 15:30 T.Strehlow
M.Niemann


Spieltag 9 - Sonntag, 21. April 2024
2035 MHC - PSU 14:00 M.Major
H.Kühn

2036 THC - RBP 14:00 A.Hammer
M.Küfner

2033 SCC - OHC 16:00 M.Menz-Höke
A.Kerber

2034 BHC 2 - BSC 16:30 A.Wille
M.Tews


Spieltag 10 - Sonntag, 28. April 2024
2037 BSC - MHC 13:00 S.Brandt
D.Böhmert

2040 THC - PSU 14:00 A.Hammer
M.Niemann

2038 OHC - RBP 15:00 A.Wille
A.Kerber

2039 SCC - BHC 2 16:00 B.Buchbach
M.Menz-Höke


Spieltag 11 - Sonntag, 5. Mai 2024
2042 PSU - OHC 13:00 H.Hartmann
A.Käßner

2043 BHC 2 - THC 14:00 A.Hammer
A.Wille

2044 RBP - BSC 14:00 A.Kerber
M.Tews

2041 SCC - MHC 16:00 M.Niemann
S.Wittmann


Spieltag 12 - Sonntag, 26. Mai 2024
2045 BSC - OHC 11:00 M.Niemann
M.Küfner

2046 RBP - PSU 12:00 J.Uher
D.Möller

2047 BHC 2 - MHC 14:00 A.Kerber
H.Kühn

2048 THC - SCC 14:00 A.Wille
Y.Holzmüller


Neuer Spieltag - Freitag, 31. Mai 2024
2058 OHC - THC 19:00


Spieltag 13 - Sonntag, 2. Juni 2024
2051 MHC - RBP 14:00

2049 SCC - BSC 16:00

2050 PSU - BHC 2 16:00


Spieltag 14 - Sonntag, 9. Juni 2024
2052 THC - MHC 11:00

2053 BSC - PSU 11:00

2054 RBP - SCC 11:00

2055 BHC 2 - OHC 11:00


Relegation - Samstag, 6. Juli 2024
2056 1. BHV - 1. HVMV


Relegation - Sonntag, 7. Juli 2024
2057 1. HVMV - 1. BHV


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 24. Mai 2024 - 05:35