Deutscher Hockey-Bund - Feld 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 10. September 2022
701 HGN - NHTC 11:00 D.Dimper
S.Johnson

702 CHTC - HCE 14:00 J.Jungbluth
G.Schmitz

703 CR - BWK 14:00 H.Kiesewetter
L.Siebeck

704 DSD - BTHV 14:00 G.Lukas
D.Scharwächter

705 TuSLi - Wespen 14:00 A.Hammer
P.Picht

706 TuS - FHC 15:30 C.Blümbott
J.Horntasch

707 H78 - Klipper 15:30 P.Wetzel
S.Wittmann

709 EBs - HPC 16:00 M.Antia-Frese
K.Schindler

708 TGF - RRK 16:30 M.Schmitz
N.Vossebein
T.Lange

Sonntag, 11. September 2022
710 TuS - RRK 12:00 C.Blümbott
J.Horntasch

711 BTHV - CR 12:00 J.Jungbluth
G.Schmitz

713 DSD - HCE 14:00 H.Kiesewetter
L.Siebeck

712 FHC - HGN 16:00 M.Schmitz
N.Vossebein

714 ATV - MHC 16:00 A.Hammer
P.Picht


Samstag, 17. September 2022
716 HPC - CHTC 11:00 M.Antia-Frese
T.Schulz-Klingner

715 Wespen - TGF 12:00 K.Schindler
S.Wittmann
D.Möller
717 HGN - TuSLi 14:00 P.Schneider
S.Schwalb

718 BWK - H78 14:00 D.Dimper
D.Lindemann

719 CR - EBs 14:00 J.Jungbluth
M.Winkler

720 MHC - TuS 14:30 A.Hammer
P.Wetzel

723 Klipper - DSD 15:00 M.Antia-Frese
T.Schulz-Klingner

867 HCE - BTHV 15:30 H.Kiesewetter
G.Lukas

721 RRK - FHC 16:00 N.Giannouli
T.Kohler

722 NHTC - ATV 16:30 N.Hübener
A.Pollex


Sonntag, 18. September 2022
725 MHC - TGF 11:00 A.Hammer
P.Wetzel

726 NHTC - TuSLi 11:30 N.Hübener
A.Pollex

730 HGN - ATV 11:30 J.Berneth
C.Blümbott

727 BWK - EBs 12:00 D.Dimper
D.Lindemann

728 HPC - DSD 12:00 M.Antia-Frese
A.Korth

729 CR - H78 12:00 J.Jungbluth
H.Völker

724 Wespen - TuS 14:00 K.Schindler
S.Wittmann

731 Klipper - CHTC 14:00 C.Breß
T.Strehlow


Samstag, 24. September 2022
736 BWK - DSD 12:00 R.Rösslein
H.Völker

733 TuSLi - ATV 13:30 K.Schindler
T.Strehlow

734 RRK - MHC 14:00 A.Pollex
S.Schwalb

735 BTHV - HPC 14:00 H.Kiesewetter
L.Siebeck

732 FHC - Wespen 15:00 P.Schneider
N.Vossebein

739 EBs - H78 15:00 N.Schuschel

740 HCE - Klipper 15:30 A.Hammer
P.Picht

737 CHTC - CR 16:30 D.Dimper
N.Giannouli

738 TGF - HGN 16:30 F.Jung
M.Schmitz
L.Oßwald

Sonntag, 25. September 2022
743 FHC - MHC 11:00 P.Schneider
N.Vossebein

741 RRK - Wespen 12:00 A.Pollex
S.Schwalb

742 BTHV - Klipper 12:00 H.Kiesewetter
L.Siebeck

746 HCE - HPC 12:00 A.Hammer
P.Picht

744 CHTC - BWK 14:30 D.Dimper
N.Giannouli

745 TGF - NHTC 16:30 M.Schmitz
J.Wawersik
F.Lubrich

Samstag, 1. Oktober 2022
748 MHC - NHTC 12:00 M.Pietzsch
P.Wetzel

877 TuSLi - FHC 12:30 T.Strehlow
B.Ströhle

747 Wespen - HGN 13:00 J.Heinlein
S.Wittmann

750 ATV - RRK 14:00 A.Hammer
P.Picht

751 HPC - CR 14:00 A.Calder
Y.Holzmüller

752 DSD - CHTC 14:00 J.Jungbluth
D.Scharwächter

755 Klipper - BWK 14:00 C.Großmann-Brandis
J.Borgmann

753 TuS - TGF 15:00 N.Hübener
M.Schilling

756 EBs - BTHV 15:00 N.Giannouli
T.Lipsky

754 H78 - HCE 15:30 C.Bastobbe
H.Kiesewetter


Sonntag, 2. Oktober 2022
758 MHC - HGN 11:00 M.Pietzsch
P.Wetzel

760 ATV - FHC 12:00 A.Hammer
P.Picht

761 HPC - BWK 12:00 A.Calder
Y.Holzmüller

762 H78 - BTHV 12:00 C.Bastobbe
H.Kiesewetter

764 EBs - HCE 12:00 N.Giannouli
T.Lipsky

757 Wespen - NHTC 13:30 K.Schindler
S.Wittmann
D.Möller
759 TuSLi - RRK 13:30 T.Strehlow
A.Korth

763 Klipper - CR 14:00 C.Breß
C.Großmann-Brandis


Samstag, 8. Oktober 2022
766 TGF - TuSLi 12:00 N.Giannouli
T.Kohler

768 NHTC - FHC 13:00 P.Ostwaldt
P.Picht

767 HGN - RRK 14:00 M.Haußig
B.Ströhle

769 TuS - ATV 14:00 D.Dimper
P.Rissel

770 CHTC - EBs 14:00 H.Kiesewetter
L.Siebeck

771 BWK - BTHV 14:00 L.Gardeler
J.Jungbluth

765 Wespen - MHC 14:30 P.Wetzel
S.Wittmann
J.Borgmann
772 DSD - H78 15:00 J.Horntasch
N.Vossebein


Sonntag, 9. Oktober 2022
773 TGF - ATV 11:30 N.Giannouli
M.Jürgensen

774 TuS - TuSLi 12:00 D.Dimper

775 CHTC - H78 12:00 H.Kiesewetter
L.Siebeck

776 DSD - EBs 12:00 J.Horntasch
N.Vossebein

777 CR - HCE 12:00 L.Gardeler
J.Jungbluth

778 HPC - Klipper 16:00 M.Antia-Frese
A.Calder


Dienstag, 11. Oktober 2022
789 MHC - TuSLi 20:00 P.Wetzel
S.Wittmann


Donnerstag, 13. Oktober 2022
788 FHC - TGF 18:30 N.Hübener
J.Horntasch

780 BTHV - CHTC 20:00 H.Kiesewetter
D.Lindemann


Freitag, 14. Oktober 2022
779 HGN - TuS 20:30 M.Papiest
P.Schneider


Samstag, 15. Oktober 2022
783 Klipper - EBs 15:00 M.Antia-Frese
M.Hildebrandt

781 HCE - BWK 15:30 J.Jungbluth
D.Scharwächter

785 H78 - HPC 15:30 P.Picht
T.Strehlow
H.Bremer
782 NHTC - TuS 17:00 D.Dimper
J.Horntasch


Sonntag, 16. Oktober 2022
786 RRK - NHTC 12:00 R.Rösslein
N.Vossebein

787 ATV - Wespen 12:00 P.Picht
T.Strehlow


Donnerstag, 20. Oktober 2022
784 DSD - CR 19:30 H.Kiesewetter
D.Lindemann


Samstag, 29. April 2023
802 NHTC - HGN 12:00 Y.Holzmüller
M.Papiest

825 MHC - ATV 12:00 M.Meister
T.Strehlow

842 Klipper - HPC 12:00 M.Antia-Frese
E.Münkewarf
J.Borgmann
794 RRK - TGF 14:00 H.Braun
N.Giannouli

795 Wespen - TuSLi 14:00 J.Bütschek
O.Lohse

875 H78 - DSD 15:30 H.Kiesewetter
A.VignarajaSarma

809 FHC - TuS 16:00 N.Fischer
R.Rösslein

835 BTHV - BWK 16:00 M.Schmitz
N.Vossebein

856 EBs - CHTC 16:00 D.Scharwächter
H.Völker

865 HCE - CR 17:00 L.Gardeler
L.Siebeck


Sonntag, 30. April 2023
812 HGN - FHC 12:00 N.Fischer
D.Dimper
Y.Holzmüller
860 EBs - DSD 12:00 D.Scharwächter
H.Völker

872 H78 - CHTC 12:00 H.Kiesewetter
A.VignarajaSarma

792 RRK - TuS 13:00 H.Braun
N.Giannouli


Samstag, 6. Mai 2023
859 CR - HPC 12:00 C.Adler
G.Lukas

819 TuS - MHC 13:00 L.Horn
P.Schneider

821 ATV - NHTC 13:00 A.Hammer
P.Picht

826 TGF - Wespen 13:30 M.Schmitz
N.Vossebein
F.Lubrich
749 TuSLi - HGN 14:00 K.Schindler
P.Wetzel

839 BTHV - H78 14:00 T.Kohler
E.Münkewarf

848 BWK - Klipper 14:00 N.Hübener
H.Kiesewetter
S.Ehrenberg
806 FHC - RRK 15:00 J.Horntasch
S.Schwalb

868 HCE - EBs 17:00 D.Lindemann
L.Siebeck


Sonntag, 7. Mai 2023
822 ATV - HGN 11:00 A.Hammer
P.Picht

876 TuSLi - NHTC 11:00 K.Schindler
P.Wetzel

815 TuS - Wespen 12:00 P.Rissel
P.Schneider

836 BTHV - EBs 12:00 T.Kohler
E.Münkewarf

847 CR - Klipper 12:00 C.Adler
G.Lukas

849 BWK - HPC 12:00 N.Hübener
H.Kiesewetter

870 HCE - H78 12:00 H.Braun
L.Siebeck

830 TGF - MHC 13:30 M.Schmitz
N.Vossebein

829 CHTC - DSD 16:00 C.Adler
G.Lukas


Samstag, 13. Mai 2023
834 CR - CHTC 11:00 M.Schmitz
N.Vossebein

831 MHC - RRK 12:00 J.Horntasch
J.Rösch

820 ATV - TuSLi 13:30 D.Picht
P.Picht

797 Wespen - FHC 14:00 P.Ostwaldt
M.Pietzsch

813 HGN - TGF 14:00 H.Braun
D.Dimper

853 HPC - HCE 14:00 J.Beckmann
M.Garske

816 TuS - NHTC 15:00 J.Berneth
N.Fischer

841 Klipper - BTHV 16:00 E.Münkewarf
J.Ottmüller
J.Borgmann
863 DSD - BWK 16:00 H.Kiesewetter
D.Lindemann


Sonntag, 14. Mai 2023
833 MHC - FHC 11:00 J.Horntasch
J.Rösch

796 Wespen - RRK 11:30 K.Schindler
T.Strehlow

846 BWK - CHTC 12:00 M.Schmitz
N.Vossebein

851 HPC - BTHV 12:00 A.Calder
M.Garske

874 H78 - EBs 12:00 M.Antia-Frese
M.Hildebrandt

803 NHTC - TGF 14:00 H.Braun
D.Dimper

843 Klipper - HCE 14:00 E.Münkewarf
J.Ottmüller


Samstag, 20. Mai 2023
805 FHC - TuSLi 11:15 N.Fischer
R.Rösslein

800 CHTC - BTHV 11:30 J.Hencke
H.Kiesewetter

852 HPC - EBs 12:00 E.Münkewarf
J.Ottmüller

861 CR - DSD 12:00 C.Adler
G.Lukas

804 NHTC - MHC 13:00 J.Schemmann
P.Wetzel
P.Ostwaldt
793 RRK - ATV 14:00 M.Schmitz
N.Vossebein

811 HGN - Wespen 14:00 D.Dimper
J.Horntasch

844 Klipper - H78 14:00 J.Borgmann
A.Calder

850 BWK - HCE 14:00 J.Reimann
V.Sachenko

828 TGF - TuS 16:30 H.Braun
T.Jäger


Sonntag, 21. Mai 2023
801 NHTC - Wespen 11:00 J.Schemmann
P.Wetzel
P.Ostwaldt
810 FHC - ATV 11:00 N.Fischer
T.Jäger

814 HGN - MHC 11:00 D.Dimper
J.Horntasch

790 RRK - TuSLi 12:00 S.Schwalb
N.Vossebein

840 CR - BTHV 12:00 C.Adler
G.Lukas

869 HCE - DSD 12:00 J.Hencke
H.Kiesewetter


Samstag, 10. Juni 2023
817 CHTC - HPC 12:00 D.Scharwächter
S.Wagner

808 FHC - NHTC 13:00 T.Jäger
M.Schmitz

791 RRK - HGN 14:00 N.Fischer
N.Vossebein

838 BTHV - HCE 14:00 J.Hencke
G.Lukas

862 DSD - Klipper 14:00 C.Adler
L.Gardeler

879 TuSLi - TGF 14:00 K.Schindler
S.Wittmann

823 ATV - TuS 15:00 M.Haußig
P.Ostwaldt

855 EBs - CR 15:00 M.Garske
H.Kiesewetter

873 H78 - BWK 15:30 M.Antia-Frese
L.Siebeck

832 MHC - Wespen 17:00 T.Strehlow
P.Wetzel
M.Knakowski

Sonntag, 11. Juni 2023
824 ATV - TGF 11:00 M.Haußig
P.Picht

878 TuSLi - TuS 11:00 T.Strehlow
S.Wittmann

871 H78 - CR 12.00 M.Antia-Frese
J.Beckmann

858 EBs - BWK 12:00 M.Garske
H.Kiesewetter

864 DSD - HPC 12:00 C.Adler
L.Gardeler

807 CHTC - Klipper 14:00 D.Scharwächter
S.Wagner


Sonntag, 18. Juni 2023
798 Wespen - ATV 12:00 A.Hammer
M.Haußig

799 NHTC - RRK 12:00 H.Kiesewetter
D.Dimper

818 TuS - HGN 12:00 L.Horn
P.Rissel

827 TGF - FHC 12:00 N.Giannouli
T.Jäger

837 BTHV - DSD 12:00 H.Braun
J.Rösch

845 BWK - CR 12:00 G.Lukas
E.Münkewarf

854 HPC - H78 12:00 J.Beckmann
M.Garske

857 EBs - Klipper 12:00 P.Wetzel
S.Wittmann

866 HCE - CHTC 12:00 J.Hencke
H.Völker

880 TuSLi - MHC 12:00 P.Picht
T.Strehlow


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 4. März 2024 - 12:06